Arrière-plan flou Salesforce Marketing Cloud-sm
Logo du logiciel d'automatisation marketing Salesforce Marketing Cloud
Salesforce Marketing Cloud
Améliorez votre marketing grâce à un engagement client personnalisé basé sur l'IA.
Pas encore de commentaires
Pourquoi Findstack est libre?
Findstack est gratuit pour les utilisateurs car les fournisseurs nous paient lorsqu'ils reçoivent du trafic Web et des opportunités de vente. Findstack Les répertoires répertorient tous les fournisseurs, pas seulement ceux qui nous paient, afin que vous puissiez prendre la décision d'achat la plus éclairée possible.

Salesforce Marketing Cloud Prix : 1250.00 $ à $108000.00 / mois

Salesforce Marketing Cloud Plans de tarification
Abonnements
Salesforce Marketing Cloud propose 6 forfaits tarifaires 6, de 1250.00 $ à $108000.00 XNUMX $. Un essai gratuit de Salesforce Marketing Cloud est également disponible. Consultez les différents forfaits ci-dessous pour déterminer le niveau et les fonctionnalités adaptés à votre budget et à vos besoins.
Marketing Cloud Engagement
$1250.00
/ Mois
Engagement de compte Marketing Cloud
$1250.00
/ Mois
Édition Marketing Cloud Croissance
$1500.00
/ Mois
Intelligence Marketing Cloud
$3000.00
/ Mois
Cloud de données pour le marketing
$108000.00
/ an
Personnalisation du cloud marketing
$108000.00
/ an
Informations sur les prix pour Salesforce Marketing Cloud Les informations tarifaires sont fournies par l'éditeur du logiciel ou extraites des documents de tarification accessibles au public. Les informations tarifaires ont été mises à jour le 27 août 2025 sur le site web de l'éditeur et peuvent différer des informations réelles. Veuillez consulter le site web de l'éditeur avant tout achat.

Salesforce Marketing Cloud Tarifs alternatifs

Logo de la plateforme marketing Brevo, logiciel d'automatisation marketing
4.5
(689)
Plan gratuit disponible
Logo du logiciel d'automatisation du marketing goutte à goutte
4.4
(459)
À partir de $ 39.00 / mois
Logo du logiciel d'automatisation marketing Klaviyo
4.6
(1,010)
Plan gratuit disponible