Flou d'arrière-plan du CMS Netlify-sm
Logo du logiciel CMS headless Netlify
Netlify CMS
Gestion de contenu rationalisée
Pas encore de commentaires
Pourquoi Findstack est libre?
Findstack est gratuit pour les utilisateurs car les fournisseurs nous paient lorsqu'ils reçoivent du trafic Web et des opportunités de vente. Findstack Les répertoires répertorient tous les fournisseurs, pas seulement ceux qui nous paient, afin que vous puissiez prendre la décision d'achat la plus éclairée possible.
Divulgation publicitaire : Findstack Nous proposons des comparatifs objectifs et indépendants pour vous aider à trouver le meilleur logiciel. Certains liens présents sur cette page sont des liens d'affiliation : nous pouvons percevoir une commission lorsque vous visitez un site marchand via ces liens, sans frais supplémentaires pour vous. Nos partenariats n'influencent en aucun cas nos évaluations, nos classements ni nos avis. Politique de divulgation | Méthodologie

Netlify CMS Avis — Prix, fonctionnalités et notre avis sincère

Netlify CMS Marché
Qu’est-ce que le CMS Netlify ?

Netlify CMS est un logiciel de gestion de contenu qui permet aux utilisateurs de gérer facilement le contenu de leur site Web sans se soucier du code. Avec son interface intuitive et sa fonctionnalité de glisser-déposer, vous pouvez rapidement mettre à jour des pages, ajouter de nouveaux articles de blog et gérer vos fichiers multimédias. Netlify CMS comprend un tableau de bord personnalisable, un contrôle de version et des outils de collaboration, ce qui permet à plusieurs utilisateurs de travailler facilement sur le même contenu.

Entreprise Netlify
Année de fondation 2014
Taille de l'entreprise employés 51-200
Siège social San Francisco, Californie, États-Unis
Réseaux sociaux
Netlify CMS Catégories sur Findstack
Crevio Logo des plateformes de commerce électronique
Crevio
Publicité
5.0
(1)
Plan gratuit disponible
Crevio est une plateforme basée sur l'IA qui gère votre entreprise pendant votre sommeil. Décrivez ce que vous souhaitez voir... En savoir plus sur le Crevio
Posez des questions sur Netlify CMS
Quel CMS Netlify est le plus adapté ?
Comment Netlify CMS se compare-t-il à Storyblok ?
Quels sont les avantages et les inconvénients de Netlify CMS ?
Netlify CMS Détails du produit
CLI
États-Unis
Segment
Petite entreprise
Marché intermédiaire
Entreprise
Déploiement Cloud/SaaS/Basé sur le Web
Assistance 24h/7 et XNUMXj/XNUMX (représentant en direct), chat, e-mail/assistance, FAQ/forum, base de connaissances, assistance téléphonique
Formation Documentation
Langues Anglais
Netlify CMS Fonctionnalité
Analytics / Reporting
Architecture axée sur l'API
Restauration de sauvegarde
Outils de collaboration
Modélisation de contenu
Aperçus du contenu
Planification du contenu
Recherche de contenu
Balisage et catégorisation du contenu
Gestion des versions de contenu
Flux de travail de contenu
Types de contenu personnalisés
Netlify CMS médias
Miniature vidéo de Netlify CMS
NetlifyCMS 0
NetlifyCMS 1
NetlifyCMS 2
NetlifyCMS 3
NetlifyCMS 4
Captures d'écran du CMS Netlify
Capture d'écran 1 de Netlify CMS
Capture d'écran 2 de Netlify CMS
Capture d'écran 3 de Netlify CMS
Capture d'écran 4 de Netlify CMS
Capture d'écran 5 de Netlify CMS
Clause de non-responsabilité
Nos recherches sont organisées à partir de diverses sources faisant autorité et visent à offrir des conseils généraux. Nous ne garantissons pas que nos suggestions fonctionneront le mieux pour chaque cas d'utilisation, alors tenez compte de vos besoins uniques lors du choix des produits et services. N'hésitez pas à partager votre Réactions.
Dernière mise à jour: Octobre 16, 2026

Désolé, aucun avis n'est encore disponible pour ce produit.

Soyez le premier à donner votre avis Netlify CMS !

Écrire un avis
Articles liés à Netlify CMS